tipster 26 июля, 2017

Бастия – Клермон

В рамках первого тура французской Лиги 2 сыграют Бастия и Клермон. Поединок состоится в ближайшую пятницу, 28-го июля, в Бастии на стадионе «Арман Сезари».

Бастия

Будущие хозяева по итогам минувшего сезона вылетели из элитного дивизиона, набрав в 38 матчах всего 34 балла при разнице голов 29:54. Такие результаты соответствовали последней строчке в таблице. Этим летом Бастия вела себя скромно, как на ТО, так и в плане проведения контрольных матчей. Был сыгран всего один товарняк, в котором было фиаско от Бордо 0:2. Отметим, что в минувшем сезоне Бастия была домашним коллективом.

Клермон

Будущие гости в минувшем сезоне до самого конца чемпионата боролись за выживание, и команда справилась с этой задачей. В копилке было 46 баллов при разнице голов 46:48 и 12-я строчка в турнике. В межсезонье Клермон также провел всего один спарринг, в котором обыграл Монпелье 2:0. Во втором круге прошлого сезона на выезде Клермон потерпел всего три фиаско при 3 мировых и 4 викториях.

Прогноз

Клермон не уступал Бастии в 5 крайних очных противостояниях. Но, в минувшем сезоне Бастия здорово играла дома, поэтому наш бесплатный прогноз на матч Бастия – Клермон: «Бастия не проиграет». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,5.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*