tipster 26 июля, 2017

Локерен – Брюгге

В ближайшую субботу, 29 июля, состоится матч первого тура бельгийского элитного дивизиона, в котором сыграют Локерен и Брюгге. Поединок пройдет в Локерене на стадионе «Дакнам».

Локерен

Под занавес прошлого чемпионата Локерен выдал блестящую серию – в 12 поединках было всего одно поражение, а серия без фиаско достигла отметки в 9 матчей. Последняя неудача Локерена датирована 1 апрелям. Но даже такой спурт не позволил коллективу попасть в еврокубки. В летнее межсезонье Локерен отыграл 6 спаррингов, в которых добыл 4 виктории при 1 мировой и 1 фиаско. В 10 последних домашних матчах 2017 года Локерен добыл три виктории, при 6 мировых и одной неудачи.

Брюгге

Брюгге является вице-чемпионом Бельгии, коллектив по полной программе готовится к еврокубкам. В летнее межсезонье Брюгге отыграл семь товарняков. Результаты следующие: 4 матча были выиграны, один раз была ничья и два поражения. В 10 выездах в 2017 году Брюгге добыл всего 3 виктории при 6 поражениях и одной мировой.

Прогноз

Мы считаем, что в грядущем противостоянии Локерен даст бой более именитому сопернику. Это связано с тем, что чемпионат только начинается, Брюгге еще далек от оптимальных кондиций, к тому же, болельщики будут гнать свою команду вперед. Наш бесплатный прогноз на матч Локерен — Брюгге: «Победа Локерена с форой +1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,58.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*