tipster 30 июля, 2017

Шанхай Шэньсинь — Цзянсу Сунин

Шанхай Шэньсинь и Цзянсу Сунин сыграют ответный поединок в рамках ¼ финала Кубка Китая. Противостояние состоится в ближайший вторник, первого августа. В первой встрече была ничья 2:2.

Шанхай Шэньсинь

Шанхай Шэньсинь выступает во втором по значимости дивизионе Китая, и не является там лидером. По итогам 19-ти туров, сыгранных в первенстве, Шанхай Шэньсинь занимает лишь седьмую строчку, имея в копилке 28 баллов.

Цзянсу Сунин

В минувшем сезоне Цзянсу был одним из самых сильных коллективов в стране, Сунин смог пробиться в Кубок азиатских чемпионов. Однако, в этой кампании Цзянсу таких высот не сможет достичь. В данный момент будущие гости занимают лишь 14-ю строчку в таблице, до зоны вылета всего один балл. В связи с этим, команде просто необходимо бороться за Кубок.

Прогноз

Цзянсу Сунин крайне мотивирован, но данная команда слабо выступает на выезде. В связи с этим, Шанхай Шэньсинь нельзя сбрасывать со счетов. Наш бесплатный прогноз на матч Шанхай Шэньсинь — Цзянсу Сунин: «Победа Шанхая с форой +1». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,77.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*