tipster 31 июля, 2017

БАТЭ – Славия

В ближайшую среду сыграют белорусский БАТЭ и чешская Славия. Матч состоится в рамках третьего отборочного турнира Лиги чемпионов. В первой встрече чехи выиграли 1:0.

БАТЭ

У БАТЭ лучшая домашняя статистика в нынешнем розыгрыше белорусского чемпионата. В восьми встречах было семь викторий при одной мировой. Общий счет 12:1. Эти результаты свидетельствуют о том, что «автозаводцев» нельзя сбрасывать со счетов. Тем более, у «борисовчан» солидный опыт выступлений в международных матчах.

Славия

Чешский чемпионат уже стартовал, Славия в первом туре в родных стенах обыграла Теплице со счетом 1:0. Добавим сюда домашнюю победу над БАТЭ и можем увидеть, что команда хорошо подготовилась к старту нового чемпионата.

Прогноз

БАТЭ ни в коем случае нельзя недооценивать и сбрасывать со счетов, «автозаводцы» здорово играют в родных стенах, и не раз команда удивляла на евроарене. Отыграть отставание 0:1 не такая уж и сложная задача, к тому же Славия далеко не топовый коллектив в Европе. Наш бесплатный прогноз на матч БАТЭ — Славия: «Победа БАТЭ или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,68.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*