tipster 31 июля, 2017

Русенборг – Селтик

2 августа во вторник, в норвежском Тронхейме на стадионе «Леркендал» местный Русенборг будет принимать шотландский Селтик. Это будет ответная встреча полуфинала квалификации Лиги Чемпионов. В первом поединке была мировая 0:0.

Русенборг

Будущие хозяева имеют постоянную игровую практику, так как чемпионат Норвегии в самом разгаре. «Тролли» имеют в копилке 35 баллов и занимают первую строчку в турнирной таблице. Разница забитых и пропущенных голов 33:13. У Русенборга в активе серия из 7 матчей без поражений — было три виктории при четырех мировых. На предыдущей стадии турнира норвежцы выбили ирландский Дандолк 1:1, 1:1 (победа в дополнительное время).

Селтик

Селтик не имеет постоянной игровой практики, так как чемпионат Шотландии еще не начался. «Кельты» проводили товарищеские спарринги. На предыдущей стадии турнира Селтик переиграл Линфилд 2:0, 4:0 и на выезде сыграл вничью с Русенборгом 0:0. Как видим, в нынешнем сезоне «кельты» еще не пропускали.

Прогноз

Грядущее противостояние обещает быть боевым, оба коллектива не привыкли уступать. И хозяева, и гости обладают хорошими оборонительными линиями. Наш бесплатный прогноз на матч Русенборг – Селтик: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,91.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*