tipster 1 августа, 2017

Динамо Минск – АЕК

Минское Динамо будет принимать кипрский АЕК. Это будет ответное противостояние в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Поединок состоится в ближайший четверг, третьего августа. В первом поединке киприоты были сильнее 2:0.

Динамо Минск

«Динамовцы» пребывают в отличном игровом тонусе. Помимо внутреннего первенства, которое сейчас в самом разгаре, Динамо успело отыграть два квалификационных раунда в Лиге Европы. В самом начале «минчане» разобрались с командой НСИ, а во втором раунде были сильнее клуба Рабтнички. Хороший тонус должен поспособствовать «динамовцам».

АЕК

Но, и будущие гости также преодолели уже две стадии турнира. На предыдущих раундах АЕК был сильнее Линкольн Ред Импс из Гибралтара, а также обыграл Корк Сити. В гостях АЕК расписал мировую с Линкольном и обыграл Корк Сити 1:0. Статистика неплохая, но уровень Динамо все же выше.

Прогноз

Динамовцы хороши, им под силу отыграть этот гандикап и пройти дальше. АЕК является крепким коллективом, но далеко не топовым в Европе. Наш бесплатный прогноз на матч Динамо Минск — АЕК: «Победа Динамо с форой 0». НА такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,61.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*