tipster 1 августа, 2017

ПАОК – Олимпик Донецк

В ближайший четверг сыграют греческий ПАОК и донецкий Олимпик. Это будет ответная встреча в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы. В первом поединке команды сыграли вничью 1:1.

ПАОК

Первенство Греции еще не началось, поэтому «двуглавым орлам» приходится готовиться к матчам Лиги Европы при помощи товарищеских спаррингов. ПАОК в товарняках уступил Генту 0:2, Аяксу 2:4, но обыграл Анортосис 2:0 и Венло 1:0. Результаты средние, что говорит о не очень хороших кондициях этого коллектива.

Олимпик

Олимпик, в отличие от своего будущего соперника, уже провел три официальных поединка на внутренней арене. «Дончане» обыграли Александрию 2:0, а со Звездой 1:1 и с Вересом 0:0 сыграли вничью. После трёх туров, сыгранных в Премьер-лиге, Олимпик имеет в копилке пять очков и занимает шестую строчку в турнирной таблице. Коллектив Санжара пребывает в хорошей форме.

Прогноз

ПАОК является фаворитом данного противостояния, однако, Олимпик ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов, ведь у него имеется постоянная игровая практика, к тому же мотивация у «донетчан» просто запредельная. Наш бесплатный прогноз на матч ПАОК — Олимпик: «Победа Олимпика с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,66.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*