tipster 2 августа, 2017

Труа – Ренн

5-го августа, в субботу, в рамках первого тура французской Лиги 1 сыграют Труа и Ренн. Поединок состоится в одноимённом городе Труа на стадионе «Стад де л’Об».

Труа

Труа в минувшем сезоне выступала во втором дивизионе, где в 38 матчах смогла набрать 66 баллов при общем счете 59:43. Такие результаты соответствовали третьему месту. В стыковых поединках за право сыграть в Лиге 1 Труа одолела Лорьян (2:1, 0:0). В ТО коллектив Гарсии не делал громких приобретений. Летом команда отыграла 5 товарняков, в которых было три виктории при одной мировой и одном поражении. Дома Труа в минувшем сезоне проиграл лишь один раз.

Ренн

Ренн в минувшем чемпионате финишировал на 9-й строчке, набрав 50 баллов при разнице мячей 36:42. В еврокубки Ренн не попал, поэтому в межсезонье команда усилилась, подписав Амари Траоре, Крист Мауасса и Исмаила Сарр. В межсезонье коллектив Гуркюффа отыграл 4 товарняка, в которых было две виктории и два поражения.

Прогноз

Труа – очень крепкая домашняя команда. Ренн, в свою очередь, не намерен проигрывать новичку. Нас ожидает интересный поединок. Наш бесплатный прогноз на матч Труа — Ренн: «ТБ 2». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,79.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*