tipster 22 августа, 2017

Зенит – Утрехт

В ближайший четверг, 24-го августа, сыграют питерский Зенит и голландский Утрехт. Это будет ответная встреча в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. В первом матче Утрехт неожиданно выиграл со счетом 1:0 и теперь «питерцам» необходимо отыгрываться.

Зенит

«Сине-бело-голубые» по итогам семи туров, сыгранных в РФПЛ, занимают первую строчку в турнирной таблице, в копилке у коллектива Манчини 19 очков. Ближайший преследователь в лице московского Локомотива отстает на три балла. Стоит отметить, что на предыдущей стадии турнира Зенит дома проиграл израильскому Бней Иегуде со счетом 0:1.

Утрехт

Будущих гостей ни в коем случае нельзя недооценивать. Утрехт преодолел уже две стадии квалификации ЛЕ, выбив из турнира Валетту и польский Лех. Во внутреннем первенстве Утрехт в гостях разобрался с Де Хаага 3:0, а дома был сильнее Виллема II со счетом 2:0. Как видим по результатам, голландский коллектив пребывает в отличной форме.

Прогноз

«Питерцы» очень активно выступают дома, Зенит забивает много голов и демонстрирует отменный футбол. Утрехт, в свою очередь, пребывает в прекрасной форме, команда может дать бой будущим хозяевам. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит — Утрехт: «ТБ 2,0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,42.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*