tipster 29 августа, 2017

Бельгия – Гибралтар

31 августа, в четверг, сыграют сборные Бельгии и Гибралтара. Матч состоится в рамках отбора на чемпионат мира 2018 и пройдет в Льеже на стадионе «Морис Дюфран».

Бельгия

Сегодня Бельгия – это одна из самых сильных сборных в мире. К грядущему противостоянию бельгийцы подходят, имея в активе серию из 9 поединков без фиаско. Было шесть викторий при трех мировых. В квалификации к мировому форуму после 6 туров в копилке у коллектива Роберто Мартинеса 16 баллов, при общем счете 24:2 и первая строчка в таблице. Дома «красные дьяволы» набрали семь баллов в трёх играх. Разница голов 13:2.

Гибралтар

Гибралтар, в свою очередь, является карликовой страной не только по территории и населению, но и по футболу. «Скала» уступила в восьми последних играх с общим счётом 3:34. В квалификации Гибралтар самый настоящий статист, в 6 матчах было 6 поражений при разнице голов 3:24.

Прогноз

Вопрос о исходе матча не стоит в принципе. Шансов у гостей нет никаких. Единственной интригой является то, сколько Бельгия забьет. Наш бесплатный прогноз на матч Бельгия — Гибралтар: «Победа сборной Бельгии с форой -6». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,5.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*