tipster 29 августа, 2017

Венгрия – Латвия

31 августа, в четверг, в Европе будет сыграно несколько поединков в рамках отбора на чемпионат мира 2018. В одном из этих матчей в Будапеште на стадионе «Групама» сборная Венгрии будет принимать команду Латвии.

Венгрия

Венгрия хорошо выступила на континентальном первенстве прошлым летом, но, похоже на то, что запал «мадьяр» иссяк. К грядущей встрече венгры подходят, имея в пассиве серию из 4 фиаско кряду с общим счётом 0:9. Пиком провала Венгрии стало поражение в гостях от Андорры 0:1. По итогам 6 туров венгры идут третьими в таблице своей группы, но в копилке всего 7 баллов при общем счете 8:7.

Латвия

У Латвии ситуация ещё более плачевна. «Прибалты» не могут выиграть уже в семи 7 поединках подряд, общий счёт 2:19. Понятное дело, что квалификация к ЧМ уже провалена, в 6 матчах набрано всего 3 балла при разнице голов 2:12. Латыши располагаются на 6-й строчке в группе.

Прогноз

Венгрия обыграла Латвию в трех последних играх с общим счётом 6:1. В первом круге была виктория в гостях 2:0. В противостоянии двух кризисных коллективов более предпочтительнее смотрятся венгры. Наш бесплатный прогноз на матч Венгрия — Латвия: «Победа сборной Венгрии с форой -1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,71.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*