tipster 30 августа, 2017

Уругвай – Аргентина

Квалификационный турнир к ЧМ-2018 в зоне Южной Америки подходит к своему логическому завершению. В 15-м туре сыграют Уругвай и Аргентина. Ожидается настоящая рубка, так как оба коллектива еще не обеспечили себе путевки на мировой форум.

Уругвай

Уругвайцы по итогам 14-ти туров, сыгранных в этой квалификации, имеют в копилке 23 балла и занимают третью строчку в турнирной таблице. Суарез и Ко добыли 7 викторий при двух мировых и пяти фиаско. Общий счет 26:17. В родных стенах уругвайцы обыграли Колумбию, Чили, Перу, Парагвай, Венесуэлу и Эквадор, а проиграли Бразилии 1:4.

Аргентина

Аргентина по итогам 14-ти сыгранных туров занимает пятую строчку в таблице, имея в копилке 22 пункта. На выезде в этой квалификации аргентинцы провели семь поединков, в которых были победы над Колумбией и Чили, поражения от Бразилии и Боливии, а также мировые с Парагваем, Венесуэлой и Перу.

Прогноз

У Аргентины дальше легкий календарь, главное не уступить в этой игре. Аргентинцы едут за очками, но при этом вице-чемпионы мира, скорее всего, будут играть осторожно и закрыто. Наш бесплатный прогноз на матч Уругвай — Аргентина: «ТМ 3,0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,50.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*