tipster 31 августа, 2017

Уэльс – Австрия

В ближайшую субботу, второго сентября, сыграют сборные Уэльса и Австрии. Этот поединок состоится в рамках квалификации на чемпионат мира 2018.

Уэльс

Валлийцы по итогам шести туров, сыгранных в этой квалификации, имеют 8 очков в копилке. Такое же количество очков у Австрии и у Ирландии, у Сербии на четыре балла больше. В текущем квалификационном турнире валлийцы дома провели три поединка, в которых обыграли Молдову 4:0, расписали мировую с Грузией 1:1 и с Сербией 1:1.

Австрия

Австрия, в свою очередь, на выезде отыграла три поединка, в которых обыграла Грузию 2:1, уступила Сербии 2:3 и сыграла вничью с Ирландией 1:1. Сложно сказать, что австрийцы плохо играют на выезде, но и не скажешь, что здорово.

Прогноз

Валлийцы будут проявлять активность и много атаковать, так как им нужна только победа. Австрийцы, в свою очередь, хорошо играют на контратаках. Будущие гости стабильно огорчают голкиперов своих соперников. Скорее всего, этот поединок не станет исключением. Наш бесплатный прогноз на матч Уэльс — Австрия: «Австрия забьет гол». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,51.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*