tipster 3 сентября, 2017

Турция – Хорватия

В рамках восьмого тура квалификационного турнира на чемпионат мира 2018 сыграют сборные Турции и Хорватии. Будущие соперники являются конкурентами в борьбе за путевки на ЧМ, поэтому нас ожидает интересный поединок. Турки больше не имеют права на ошибку, да и хорватам крайне нежелательно уступать.

Турция

Турки по итогам семи туров, сыгранных в этом отборе, имеют в активе 11 баллов. Было три виктории при двух мировых и двух фиаско. Стоит отметить, что все победы были над аутсайдерами, а вот в матчах с командами из ТОП-4 все очень плохо.

Хорватия

Сборная Хорватии в минувшем туре принимала Косово, из-за погодных условий матч игрался два дня. Во второй день хорваты дожали соперника и выиграли 1:0. Эта победа вернула «клетчатых» вновь на первую строчку в таблице группы I. В данный момент в активе у балканцев 16 очков. На выезде хорваты провели три матча, в которых было две виктории 6:0 над Косово, 1:0 над Финляндией, от Исландии было поражение 0:1.

Прогноз

Турки пока совершенно не радуют ни игрой, ни результатами. Дома конечно же коллектив Луческу будет играть на победу, но и хорваты едут исключительно за тремя очками. Будет горячо. Наш бесплатный прогноз на матч Турция — Хорватия: «Победа Хорватии с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,55.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*