tipster 13 сентября, 2017

Динамо Минск – ФК Минск

В рамках очередного тура белорусской Высшей лиги сыграют два столичных коллектива – Динамо будет принимать ФК Минск. Поединок состоится в ближайшую субботу на стадионе «Трактор».

Динамо Минск

Динамовцы в отличных кондициях — в пяти последних поединках было добыто пять викторий. Обыграны были Нафтан, жодинское Торпедо, гродненский Неман, Городея и Гомель. В таблице белорусского элитного дивизиона Динамо занимает первую строчку, в копилке у команды 49 баллов. Солигорский Шахтер отстает на два пункта, а БАТЭ – на четыре.

ФК Минск

Если бы не Нафтан и Ислочь, которые плотно засели на двух последних строчках, то ФК Минск боролся бы за сохранение прописки в элите. Однако, «минчане» оторвались от этих коллективов на 13 и 10 очков соответственно и чувствуют себя спокойно. Стоит отметить, что ФК Минск на выезде провел 10 поединков, в которых была одна виктория при двух мировых и семи фиаско.

Прогноз

Динамовцы хотят выиграть золотые медали, всё в их руках. Чтобы стать чемпионом, нужно просто выиграть все свои оставшиеся поединки. ФК Минск по всем параметрам уступает Динамо. Наш бесплатный прогноз на матч Динамо – ФК Минск: «Победа Динамо». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,40.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*