tipster 14 сентября, 2017

Уотфорд — Манчестер Сити

В рамках пятого тура английской Премьер-лиги сыграют Уотфорд и Манчестер Сити. «Горожане» в прекрасной форме и едут за очередными тремя очками. Интересно, смогут ли «шершни» навязать борьбу более именитому сопернику?

Уотфорд

Будущие хозяева прекрасно стартовали в новом розыгрыше АПЛ. Коллектив Марко Силвы набрал восемь баллов в стартовых четырех матчах. И это такие результаты несмотря на переполненный лазарет. Стоит отметить, что «шершни» еще не проигрывали в АПЛ – мировые были с Ливерпулем и Брайтоном, а виктории надд Борнмутом и Саутгемптоном.

Манчестер Сити

«Горожане» занимают вторую строчку в турнирке АПЛ, в копилке у «орлов» 10 баллов. У земляков из Юнайтед такое же количество очков, но по дополнительным показателям они выше. В чемпионате команда Гвардиолы разобралась с Брайтоном, Борнмутом и Ливерпулем, единственный раздел очков был дома с Эвертоном 1:1. В первом туре группового турнира ЛЧ «Сити» на выезде разобрались с голландским Фейеноордом со счетом 4:0. Как видим, «орлы» в прекрасных кондициях.

Прогноз

Манчестер будет стараться продолжать в том же духе, команда не намерена сбавлять обороты. Уотфорд хоть и здорово стартовал, но такой темп команда долго держать не сможет, так как ей ресурсы не позволяют это делать. Наш бесплатный прогноз на матч Уотфорд – Манчестер Сити: «Победа Сити с форой -1». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,54.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*