tipster 15 сентября, 2017

ПСЖ – Лион

В центральном поединке шестого тура французской Лиги 1 сыграют столичный ПСЖ и лионский Олимпик. Поединок состоится в ближайшее воскресенье, 17-го сентября. «Парижане» являются явными фаворитами данного противостояния, и с этим тезисом сложно спорить.

ПСЖ

Во французском чемпионате ПСЖ добыл пять викторий в пяти поединках. Дома были обыграны Амьен, Тулуза и Сент-Этьен, а в гостях Метц и Генгам. Как итог, 15 баллов и первая строчка в турнирной таблице Лиги 1. В первом туре группового турнира Лиги чемпионов ПСЖ разбил на выезде Селтик со счётом 5:0.

Лион

Лион также играл в мид-уик. В рамках первого тура групповой стадии ЛЕ «ткачи» на выезде играли с кипрским Аполлоном и сыграли вничью 1:1. Во внутреннем первенстве «львы» еще не проигрывали — над Страсбуром, Ренном и Генгамом были победы, а с Бордо и Нантом были мировые. В турнирке Лион идет на третьем месте, имея в копилке 11 очков.

Прогноз

Обе команды сейчас в накате и готовы показать хороший футбол. ПСЖ – фаворит, но несмотря на это, Лион вполне может распечатать ворота «парижан». Наш бесплатный прогноз на матч ПСЖ – Лион: «ТБ 3,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,66.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*