tipster 20 сентября, 2017

Динамо Брест – Динамо Минск

В 23-м туре белорусского элитного дивизиона состоится «динамовское» дерби – брестское Динамо будет принимать столичное. Будущие оппоненты преследуют в этом сезоне абсолютно разные задачи. Если хозяевам уже практически ничего не нужно, то «минчане» бьются за чемпионство.

Динамо Брест

Динамо Брест по итогам 22-х поединков, сыгранных в белорусской Высшей лиге, занимает восьмую строчку в турнирной таблице, в копилке у команды из Бреста 31 балл. В последних пяти поединках были триумфы над Славией и Ислочью, раздел очков с солигорским Шахтёром, фиаско от БАТЭ и Слуцксахара.

Динамо Минск

Столичные «динамовцы» также провели 22 поединка в чемпионате Беларуси. В копилке у «динамовцев» 52 балла. На два пункта отстает солигорский Шахтёр, на четыре балла меньше у БАТЭ. Именно эти три коллектива и разыграют медали чемпионата. Динамо Минск не имеет права на ошибку, иначе можно слететь с первого места. Примечательно, что «динамовцы» выиграли пять последних матчей, а жертвами стали жодинское Торпедо, гродненский Неман, Городея, Гомель, ФК Минск.

Прогноз

Победы минским «динамовцам» даются нелегко, однако они постепенно идут к своей цели. До финиша чемпионата осталось восемь туров, поэтому все в руках «минчан». Наш бесплатный прогноз на матч Динамо Брест – Динамо Минск: «Победа Динамо Минск». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,66.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*