tipster 20 сентября, 2017

Торонто – Монреаль Импакт

В очередном туре североамериканской лиги МЛС состоится своего рода дерби, встретятся два канадских коллектива — Торонто в родных стенах будет принимать Монреаль Импакт.

Торонто

В последних пяти поединках в рамках МЛС Торонто удалось одержать пять викторий. Победы были над Чикаго Файр, Филадельфией Юнион, Монреалем, Сан-Хосе Эртквейкс и над Лос-Анджелесом Гэлакси. В турнирке Восточной конференции Торонто занимает первую строчку, в копилке у команды 62 балла, ближайший преследователь отстает аж на 11 очков. В родных стенах Торонто провел 14 поединков в рамках МЛС, в которых было 11 викторий при трёх мировых.

Монреаль Импакт

Монреаль Ипмпакт в этой кампании выглядит слабее, чем в минувшей. По итогам 28-ми поединков Импакт имеет в копилке всего 36 очков и занимает седьмую строчку на Востоке. До шестой строчки, которая позволяет пробиться в плей-офф, шесть пунктов.

Прогноз

Торонто демонстрирует отменный уровень футбола и вполне заслуженно идет на первой строчке в таблице. Грядущее противостояние будет крайне принципиальным для обеих команд, поэтому с мотивацией никаких проблем нет, Торонто будет выкладываться по максимуму. Наш бесплатный прогноз на матч Торонто — Монреаль: «Победа Торонто». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,42.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*