tipster 27 сентября, 2017

Арсенал – Краснодар

Откроет программу 12-го тура российского элитного дивизиона матч между тульским Арсеналом и Краснодаром. Противостояние состоится в ближайшую пятницу, 29-го сентября. Команды преследуют различные цели в этом сезоне – «канониры» сражаются за сохранение прописки, «быки» бьются за медали и место в зоне ЛЧ.

Арсенал

«Пушкари» в последних пяти поединках одержали всего один триумф, это было 15 сентября дома над столичным Динамо со счётом 1:0. Помимо этого триумфа были неудачи в матчах с Амкаром, Тамбовом в Кубке, Уфой, раздел очков был с Ростовом в гостях. Как итог, 12-я строчка в турнирной таблице РФПЛ, 11 баллов в копилке и всего одно очко до зоны вылета.

Краснодар

Краснодар, в свою очередь, сражается за Лигу чемпионов и медали. В данный момент «южане» занимают третью строчку в турнирной таблице Премьер-лиги, в копилке у «быков» 21 балл. От второго Локомотива «черно-зеленые» отстают на два балла, а от первого Зенита на шесть очков. На выезде Краснодар в рамках РФПЛ провел шесть матчей: четыре виктории при одной мировой и одном фиаско.

Прогноз

Краснодар отправляется в гости к Арсеналу исключительно за тремя очками, у «быков» огромная мотивация. Стоит также отметить, что «быки» в гостях чаще всего играют нерезультативно. Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал — Краснодар: «Победа Краснодара или ничья + ТМ 3,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,48.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*