tipster 28 сентября, 2017

Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас

30-го сентября, в субботу, будут сыграны матчи седьмого тура английского элитного дивизиона. В одном из этих поединков «красные дьяволы» будут принимать лондонский «Кристал Пэлас». Противостояние лидера и аутсайдера. Интересно, победа «МЮ» будет сильно крупной?

Манчестер Юнайтед

«Манкунианцы» по итогам шести стартовых туров являются одними из лидеров Премьер-лиги. В копилке у ребят Моуриньо 16 очков (было пять побед и одна мировая со Сток Сити 2:2). В таблице АПЛ «красные дьяволы» делят первую-вторую строчку с земляками из «Сити». В минувшую среду «манкунианцы» гостили в Москве, где в рамках второго тура ЛЧ разбили ЦСКА со счетом 4:1.

Кристал Пэлас

«Лондонцы» просто ужасно начали текущий чемпионат, по этой причине своей должности лишился теперь уже экс-рулевой «хрустального дворца» Франк де Бур. На его место пришел Рой Ходжсон, под началом которого «Пэлас» провел три матча. В Кубке лиги была победа над Хаддерсфилдом 1:0, в чемпионате были поражения от Саутгемптона 0:1 и от Манчестер Сити 5:0.

Прогноз

Манчестер Юнайтед – явный фаворит данного противостояния. «Красные дьяволы» откровенно сильнее и мощнее своего соперника, плюс к этому, «орлы» совсем не знают, в какой футбол им играть. Не стоит забывать, что «МЮ» играл в ЛЧ и будет немного уставшим. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас: «Тотал голов в матче меньше 3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,55.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*