tipster 29 сентября, 2017

Реал – Эспаньол

В рамках седьмого тура испанской Примеры сыграют мадридский Реал и каталонский Эспаньол. Поединок состоится в ближайшее воскресенье, первого октября.

Реал

«Королевский клуб» отыграл в чемпионате шесть матчей, в которых смог набрать 11 баллов. Команда Зидана пока занимает лишь шестую строчку. В минувшую среду «сливочные» обыграли  на выезде дортмундскую Боруссию в рамках второго тура группового турнира Лиги чемпионов со счетом 3:1. «Королям» нельзя больше оступаться в чемпионате, так как отставание от Барселоны может возрасти до двухзначной отметки, а этого допускать ни в коем случае нельзя.

Эспаньол

«Попугаи» начали приходить в себя после неуверенного старта. В трех первых матчах «каталонцы» смогли набрать всего одно очко, но потом взяли семь баллов в трех матчах (соперниками были Сельта, Вильярреал и Депортиво). «Бело-синие» в родных стенах стараются доминировать и атаковать, а в гостях Эспаньол закрывается. На «Сантьяго Бернабеу» коллектив Кике Санчеса Флореса будет сидеть в глухой защите. В таблице Ла Лиги Эспаньол занимает 12-ю строчку.

Прогноз

Реалу виктория нужна, как воздух. Барселона и так уже далеко впереди. «Сливочные» о другом исходе даже и не думают. Наш бесплатный прогноз на матч Реал – Эспаньол: Победа Реала +ТМ 4,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 2,10.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*