tipster 12 октября, 2017

Краснодар – ЦСКА

Очень интересный матч состоится в рамках 13-го тура российской футбольной Премьер-лиги. Краснодар в родных стенах будет принимать столичный ЦСКА. Это противостояние вполне подходит на роль центрального в туре, ведь сыграют прямые конкуренты, которые претендуют на попадание в зону ЛЧ.

Краснодар

«Быки» по итогам 12-ти туров, сыгранных в РФПЛ, имеют в активе 21 балл и опережают своего будущего соперника лишь по дополнительным показателям. Результаты Краснодара: шесть викторий при трёх мировых и трёх фиаско. В родных стенах «черно-зеленые» провели пять поединков, в которых обыграли Тосно и московское Динамо, расписали мировую с Уралом и Амкаром, а также проиграли Зениту.

ЦСКА

В четырех последних матчах «армейцы» не смогли одержать ни одной виктории. Фиаско было в Кубке России от Авангарда, в ЛЧ от Манчестер Юнайтед, в Премьер-лиге были мировые с Динамо и Уфой. Пауза на матчи сборные должна «красно-синим» пойти на пользу.

Прогноз

«Быки» в этой кампании не совсем хорошо играют с топовыми командами. Плюс  этому, «красно-синие» здорово выступают на выезде, так что «армейцы» едут за очками. Наш бесплатный прогноз на матч Краснодар — ЦСКА: «Победа ЦСКА или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,60.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*