tipster 15 октября, 2017

АПОЭЛ – Боруссия Дортмунд

В ближайший вторник, 17-го октября, сыграют кипрский АПОЭЛ и дортмундская Боруссия. Поединок состоится в рамках третьего тура группового турнира ЛЧ.

АПОЭЛ

АПОЭЛ подходит к этой встрече в хороших кондициях, команда выиграла два последних матча в чемпионате. Обыграны были Алка Ороклини 1:0 и Дюксы 2:0. По итогам 5 сыгранных туров в чемпионате Кипра АПОЭЛ имеет в копилке 10 баллов при общем счете 7:2 и располагается на 3 позиции. В стартовых двух матчах ЛЧ киприоты дважды проиграли с одинаковым счетом 0:3. Обидчиками стали Тоттенхэм и Реал. В этой кампании АПОЭЛ дома отыграл 6 поединков, в которых добыл 4 виктории при двух фиаско.

Боруссия Д

«Шмели» в минувшие выходные потерпели первое поражение в Бундеслиге. «Дортмундцы» в родных стенах уступили 2:3 Лейпцигу. Несмотря на это фиаско, Боруссия продолжает возглавлять таблицу немецкого чемпионата, в активе у «шмелей» 19 баллов при разнице голов 23:5. В ЛЧ немецкий коллектив проиграл два стартовых тура 1:3 Тоттенхэму и 1:3 Реалу. В 6 выездах этой кампании Боруссия добыла 4 виктории, раз сыграла вничью и раз проиграла.

Прогноз

Будущие соперники никогда не встречались. В этом квартете АПОЭЛ – явный аутсайдер, результаты первых поединков это продемонстрировали. Правда и «дортмундцы» были в них не очень, но в очном противостоянии «шмели» возьмут три балла. Наш бесплатный прогноз на матч АПОЭЛ — Боруссия: «АПОЭЛ не уступит больше 2 мячей». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,56.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*