tipster 18 октября, 2017

Вест Хэм – Брайтон

В стартовом матче 9-го тура английской Премьер-лиги сыграют столичный Вест Хэм и дебютант элитного дивизиона Брайтон. Поединок состоится в ближайшую пятницу.

Вест Хэм

«Молотобойцы» по итогам восьми туров набрали восемь очков и занимают 15-ю строчку в турнирной таблице английского элитного дивизиона. Такое же количество очков имеют сразу несколько команд, а именно Сток Сити, Эвертон, Брайтон и Суонси. В нижней части турнирки очень большая плотность, поэтому положение команд будет меняться с каждым туром.

Брайтон

У Брайтона такие же показатели, дебютант набрал восемь пунктов в восьми матчах. При этом у «чаек» немного лучшая разница забитых и пропущенных мячей. В последних пяти поединках Брайтон потерпел три поражения, выиграл у Ньюкасла дома. В гостях Брайтон в рамках АПЛ провел пять матчей, в которых потерпел четыре фиаско и раз сыграл вничью.

Прогноз

«Утюги» прибавляют с каждым туром, «лондонцы» постепенно набирают обороты. Вест Хэм дома добыл три триумфа, а фиаско было только от Тоттенхэма, который очень хорош в гостях. Брайтон, в свою очередь, является домашним коллективом. Наш бесплатный прогноз на матч Вест Хэм — Брайтон: «Победа Вест Хэма». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,86.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*