tipster 23 октября, 2017

Кьево – Милан

В рамках 10-го тура итальянской Серии А сыграют Кьево и Милан. «Россонери» после хорошего старта сильно сдали, главный тренер команды находиться под давлением, ему грозит отставка. В таком случае, Милан больше не имеет права на ошибку.

Кьево

«Веронцы» по итогам девяти туров, сыгранных в Серии А, имеют в копилке 15 баллов. Кьево пребывает в отличном настроении, ведь в минувшем туре в дерби была обыграна Верона. В последних пяти поединках «летающие ослики» не потерпели ни единого поражения, а обыграны при этом были Верона, Кальяри и Фиорентина.

Милан

«Красно-черным» не удается выиграть с 28 сентября, тогда была победа над хорватской Риекой в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы. После того триумфа были домашняя неудача в матче с Ромой, потом фиаско в дерби от Интера, мировые с АЕКом и Дженоа. В турнирной таблице итальянского чемпионата коллектив Монтеллы занимает 11-ю позицию, в копилке всего 13 баллов.

Прогноз

Для «миланцев» этот матч станет определяющим. В случае очередной потери очков, главный тренер Милана уйдет в отставку, поэтому «дьяволы» будут мотивированными. Наш бесплатный прогноз на матч Кьево — Милан: «Победа Милана с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,57.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*