tipster 24 октября, 2017

Депортиво – Лас-Пальмас

Депортиво в рамках первого матча 1/16 финала Кубка Короля будет принимать Лас-Пальмас. Оба коллектива не лучшим образом выступают  в Примере и подходят к этому противостоянию в плохом моральном состоянии.

Депортиво

В последних пяти поединках «Депор» добыл две виктории при двух мировых и одном поражении. Единственная ничья была с Эйбаром, фиаско было от Эспаньола и Жироны, а триумфы были над Хетафе и Алавесом. В турнирке Ла Лиги Депортиво располагается на 16-й позиции, в копилке у «галисийцев» восемь баллов. Домашняя статистика Депортиво в чемпионате Испании: две виктории при трёх фиаско.

Лас-Пальмас

У Лас-Пальмаса вообще все плохо, в последних пяти поединках «островитяне» потерпели пять поражений. Проиграл ЛП Вильярреалу, Сельте, Барселоне, Леганесу, Севилье. Дома Лас-Пальмас хоть как-то старается бодаться, а в гостях даже не забивает. Выездная статистика «островитян» в чемпионате Испании: одна победа при четырех поражениях.

Прогноз

Депортиво крайне не хватает стабильности. В минувшем туре Примеры «Депор» проиграл дома Жироне. Теперь необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками. Наш бесплатный прогноз на матч Депортиво – Лас-Пальмас: «Победа Депортиво с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,54.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*