tipster 24 октября, 2017

Фуэнлабрада – Реал Мадрид

В ближайший четверг будут сыграны первые матчи 1/16 финала Кубка Испании. В одном из этих поединков представитель Сегунды В Фуэнлабрада будет принимать мадридский Реал. С фаворитом все понятно. Интересно, смогут ли хозяева хоть как-то навязать борьбу «королям»?

Фуэнлабрада

Фуэнлабрада в отличных кондициях, команда в последних пяти поединках не потерпела ни единого поражения. Было четыре виктории при одной мировой. Жертвами стали Химнастика Сеговьяна, Атлетико Мадрид 2, Сельта 2 и Рапидо де Бузас. Единственная ничья была в матче с Унион Адарве. В турнирке Сегунды В Фуэнлабрада занимает вторую позицию.

Реал Мадрид

С большой долей вероятности, основа Реала будет отдыхать. Однако, у «сливочных» очень прекрасный резервный состав, возможно, самый сильный в мире. Зидан предоставит отдых всех своим лидерам и предоставит шанс ближайшей обойме, ведь впереди у команды куда более важные матчи с Жироной в чемпионате и с Тоттенхэмом в ЛЧ.

Прогноз

Даже резерв Реала намного квалифицированней основы Фуэнлабрады. Запасные «сливочных» будут играть на максимуме, ведь им необходимо показать Зидану свою состоятельность. Наш бесплатный прогноз на матч Фуэнлабрада — Реал: «Победа Реала с форой -1,75». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*