tipster 28 октября, 2017

Лас-Пальмас – Депортиво

Лас-Пальмас в рамках 10-го тура испанской Примеры будет принимать Депортиво. Матч состоится в ближайший понедельник. Несколько дней назад команды встречались в рамках Кубка Испании, тогда «островитяне» оказались сильнее 1:4. Интересно, как все сложится в этот раз?

Лас-Пальмас

«Островитяне» отыграли в Ла Лиге девять поединков, в которых смогли набрать всего 6-очков. Такие результаты соответствуют 18-й строчке, то есть в зоне вылета. В родных стенах «канарцы» в рамках испанского чемпионата провели четыре поединка, в которых смогли набрать всего три очка (одна победа над Атлетиком при трех фиаско).

Депортиво

«Депор», в свою очередь, после 9-ти туров располагается на 16-м месте в турнирной таблице, в копилке у «галисийцев» восемь очков. До зоны вылета, в которой идут Лас-Пальмас, Алавес и Малага, всего два очка. На выезде Депортиво провел четыре поединка, в которых было два раздела очков с Леванте и Эйбаром, а также фиаско от Бетиса и Эспаньола.

Прогноз

Лас-Пальмас несмотря ни на что является домашним коллективом, «канарцы» постепенно возвращаются на свой привычный уровень. Депортиво пока очень слаб. Наш бесплатный прогноз на матч Лас-Пальмас — Депортиво: «Победа Лас-Пальмаса с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,63.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*