tipster 28 октября, 2017

Зенит – Локомотив

В центральном поединке 15-го тура российской Премьер-лиги сыграют питерский Зенит и московский Локомотив. Команды делят первое-второе место в таблице РФПЛ и теперь каждая из них имеет возможность единолично возглавить турнирку.

Зенит

«Питерцы» занимали первое место, но мировая с ЦСКА откинула ребят Манчини на вторую позицию. В последних пяти поединках «сине-бело-голубые» обыграли Реал Сосьедад и Русенборг в рамках ЛЕ, разделили очки с Анжи и ЦСКА в чемпионате, а также уступили тульскому Арсеналу (тоже в чемпионате). В рамках российского чемпионата Зенит не может выиграть уже три поединка, что вполне не устраивает самый богатый коллектив России.

Локомотив

«Железнодорожники» в минувшем туре дома разобрались с Краснодаром со счетом 2:0 и благодаря этому триумфу вышли на первое место. В последних пяти поединках в рамках РФПЛ «красно-зелёные» выиграли у Ростова, московского Динамо и Краснодара, а также неожиданно уступили Уфе и Амкару. На выезде Локомотив в рамках Премьер-лиги провел шесть поединков, в которых одержал три виктории при двух мировых и одном фиаско.

Прогноз

Мотивация у «питерцев» будет запредельной, «сине-бело-голубые» хотят вернуться на первое место. К тому же, Зенит будет играть дома. Однако, «питерцы» не могут выиграть уже три матча кряду. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит — Локомотив: «Победа Зенита с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,78.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*