tipster 7 ноября, 2017

Фламенго – Крузейро

В ближайший четверг, 9 ноября, будет сыграно несколько поединков в рамках 33-го тура бразильской Серии А. В одном из этих поединков Фламенго будет принимать Крузейро.

Фламенго

В нынешнем сезоне «красно-черные» выступают слабее (в прошлом чемпионате они стали бронзовыми призерами, набрав 71 балл). За пять матчей до конца чемпионата Фламенго имеет в активе 47 баллов и идет лишь седьмым. К грядущему матчу хозяева подходят далеко не в лучших кондициях. В последних трех матчах были поражения на выезде от Сан-Паулу и Гремио, а также домашняя мировая с Васко да Гама.

Крузейро

Крузейро, в свою очередь, наоборот улучшил результаты по сравнению с прошлым чемпионатом. В минувшей кампании Крузейро финишировал лишь на 12-й строчке. Результаты последних пяти поединков: виктории над Гремио 0:1 и Атлетико Паранаэнсе 1:0, фиаско от Коритибы 1:0 и Атлетико Минейро 1:3, раздел очков с Палмейрасом 2:2. Как итог, 51 балл и пятое место в таблице.

Прогноз

В данном поединке нет явного фаворита. Фламенго хоть и будет играть дома, но команда откровенно уставшая. Крузейро вполне может взять очки. Наш бесплатный прогноз на матч Фламенго — Крузейро: «Победа Крузейро с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 3,15.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*