tipster 9 ноября, 2017

Новая Зеландия – Перу

Новая Зеландия и Перу встретятся в стыковых поединках и поборются за право выступать на чемпионате мира 2018. Первая часть этой дуэли пройдет в ближайшую субботу.

Новая Зеландия

После перехода Австралии в азиатскую зону Новая Зеландия стала сильнейшей дружиной в Океании, и у нее теперь прекрасная возможность побороться за путевку на ЧМ-2018. Хозяева грядущей встречи выиграли квалификацию в Океании, в финале была повержена команда Соломоновых островов. Напомним, что минувшим летом новозеландцы выступали на Кубке конфедераций, где проиграли все три матча и не смогли выйти из группы.

Перу

Команда Перу финишировала на пятой строчке в турнирной таблице южноамериканской квалификации. В 18-ти поединках перуанцы набрали 26 баллов. Всего одного балла не хватило, чтобы пробиться на форум напрямую. На выезде «красно-белые» провели девять матчей, в которых одержали три  виктории над боливийцами, парагвайцами и эквадорцами.

Прогноз

Перуанцы превосходят своего будущего оппонента по всем критериям. «Инкам» не помешает даже статус гостей. Наш бесплатный прогноз на матч Новая Зеландия — Перу: «Победа Перу». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,82.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*