tipster 12 ноября, 2017

Россия – Испания

В ближайший вторник в рамках товарищеского матча сыграют национальные сборные России и Испании. Поединок состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Крестовский».

Россия

Этой осенью россияне провели три товарищеских матча. Сначала коллектив Станислава Черчесова обыграл Южную Корею 4:2, затем расписал мировую с Ираном 1:1. В минувшую субботу «орлы» встречались с грозной сборной Аргентины и уступили ей 0:1, победный мяч в активе нападающего Манчестер Сити Серхио Агуэро.

Испания

Испанцы в последних шести поединках одержали шесть побед. Последняя потеря очков была в товарищеском матче с Колумбией (матч состоялся 7 июня 2017 года). Квалификационный турнир к мировому форуму «фурия рохо» выиграла без особых проблем. Единственным достойным соперником была Италия, но и та не устояла в Мадриде, проиграв 3:0.

Прогноз

Испанцы в фантастической форме, на днях Испания разбила Коста-Рику со счётом 5:0, что лишний раз подтверждает данный факт. При всем уважении к будущим хозяевам, но шансов у них очень мало. Наш бесплатный прогноз на матч Россия — Испания: «Победа Испании». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*