tipster 17 ноября, 2017

Уотфорд – Вест Хэм

В заключительном матче 12-го тура английской элиты сыграют Уотфорд и Вест Хэм. Встреча состоится в ближайшее воскресенье.

Уотфорд

«Шершни» по итогам 11-ти стартовых туров имеют в копилке 15 баллов и занимают девятую позицию в турнирной таблице АПЛ. Такое же количество очков имеют Брайтон и Хаддерсфилд, у Ливерпуля на четыре балла больше. Уотфорд проиграл три последних матча.

Вест Хэм

«Молотобойцы» знатно усилились в межсезонье, но команда провалила старт из-за чего идет в зоне вылета. Как итог, в отставку был отправлен главный тренер «утюгов» Славен Билич. По итогам 11-ти стартовых туров в копилке у Вест Хэма всего девять баллов и 18-я строчка в турнирке. В крайних пяти встречах «лондонцы» добыли всего одну победу, и та была в Кубке Лиги над Тоттенхэмом.

Прогноз

Обе команды в ужасной форме, но у «молотобойцев» новый тренер, который должен взбодрить этот коллектив. Вполне возможно, что Вест Хэм моментально улучшит свои результаты, ведь такое бывает часто после перемен. Наш бесплатный прогноз на матч Уотфорд – Вест Хэм: «Вест Хэм не уступит». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,81.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*