tipster 18 ноября, 2017

Брайтон – Сток Сити

В заключительном поединке 12-го тура английской Премьер-лиги сыграют Брайтон и Сток Сити. Данная встреча состоится в ближайший понедельник, 20-го ноября.

Брайтон

Брайтон – это дебютант АПЛ, в минувшем сезоне «чайки» выступали в Чемпионшипе. Все свои тактические наработки Брайтон старается перенести в элиту. По итогам 11-ти сыгранных туров «чайки» располагаются на восьмой позиции в таблице АПЛ. Расслабляться рано, так как плотность в турнирке очень большая и любая оплошность может откинуть этот симпатичный коллектив на пять-шесть строчек.

Сток Сити

«Гончары» солидно усилили состав в межсезонье, однако, пока ни Шупо-Мотинг, ни Хесе не смогли вывести Сток Сити на качественно новый уровень. Накануне грядущего противостояния Сток имеет 12 баллов в копилке и занимает 14-ю строчку в турнирке. В гостях подопечные Хьюза одержали одну победу в пяти поединках.

Прогноз

Брайтон является низовым коллективом. Сток Сити, в свою очередь, на выезде играет от обороны, команда не так активна, как в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Брайтон – Сток Сити: «ТМ 2,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,62.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*