tipster 19 ноября, 2017

Наполи – Шахтер

В пятом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграют Наполи и Шахтер. Встреча состоится в ближайший вторник на неаполитанском стадионе «Сан-Паоло».

Наполи

Шансы Наполи на выход из группы минимальные, но они пока есть. Для того, чтобы занять второе место, «неаполитанцам» необходимо обыгрывать Шахтер и Фейеноорд, а также надеяться на то, что Шахтер в шестом туре уступит Манчестер Сити. Как бы там ни было, но ребята Сарри обязаны попытаться совершить этот подвиг.

Шахтер

В свою очередь, горнякам» достаточно и мировой в этой встрече, которая позволит ребятам Фонсеки пробиться в плей-офф. Стоит отметить, что «оранжево-черные» плохо отыграли матч чемпионата Украины против Александрии, уступив на своем поле 1:2.

Прогноз

Наполи прекрасно выступает в чемпионате Италии. В ЛЧ тоже все неплохо, просто в соперниках мощнейший Манчестер Сити, который в данный момент сметает всех. Что касается первого матча с Шахтером, то там, скорее всего, была банальная недооценка соперника. Наполи является заслуженным фаворитом данного матча. Наш бесплатный прогноз на матч Наполи — Шахтер: «Победа Наполи». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,48.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*