tipster 20 ноября, 2017

Андерлехт – Бавария

В среду, 22-го ноября, сыграют бельгийский Андерлехт и мюнхенская Бавария. Матч состоится в рамках пятого тура группового турнира Лиги чемпионов.

Андерлехт

Бельгийский клуб по итогам четырех сыгранных туров имеет в копилке ноль очков и располагается на последней строчке в турнирной таблице группы. Отметим, что Андерлехт даже не забил ни единого гола, что реально показывает уровень бельгийского чемпиона. Во внутреннем первенстве «брюссельцы» начали потихоньку подниматься, после 15-го тура Андерлехт занимает третье место, уступая лидирующему Брюгге девять пунктов.

Бавария

«Мюнхенцы» начали текущий сезон далеко не лучшим образом. В чемпионате Германии было несколько неудач, в ЛЧ было разгромное поражение от ПСЖ. Как итог, перемены на тренерском мостике. Под началом Юппа Хайнкеса «баварцы» только побеждают. В ЛЧ после четырех матчей в копилке у «Ротен» девять баллов.

Прогноз

Бавария по всем параметрам превосходит своего оппонента. Андерлехт очень плох в нынешнем сезоне. Непонятно, что «брюссельцы» могут противопоставить немецкой машине. Наш бесплатный прогноз на матч Андерлехт — Бавария: «Победа Баварии с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,67.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*