tipster 20 ноября, 2017

Карабах – Челси

В ближайшую среду Карабах будет принимать лондонский Челси. Матч состоится в рамках пятого тура группового турнира Лиги чемпионов. В первом круге «синие» уничтожили соперника со счетом 6:0. Интересно, дома Карабах сможет навязать борьбу?

Карабах

Карабах уже может занести себе в актив эту Лигу чемпионов. «Кавказцы» смогли набрать два очка в матчах с мадридским «Атлетико» (0:0 дома и 1:1 на выезде). В других матчах были поражения (0:6 от Челси в гостях и 1:2 от Ромы дома). В чемпионате Азербайджана Карабах уверенно лидирует.

Челси

«Пенсионеры» в минувшем туре на выезде крупно проиграли Роме 0:3. После четырех туров в копилке у «аристократов» 7 баллов и вторая позиция. Над Атлетико перевес равен четырем очкам, а отставание от Ромы равно одному баллу. Виктория в этом матче принесет ребятам Конте путевку в плей-офф. В рамках английской Премьер-лиги «синие» на выезде отыграли шесть поединков, в которых было пять побед и одна неудача.

Прогноз

Карабах уступает своему оппоненту по всем параметрам. Челси – явный фаворит данного противостояния, «синие» едут исключительно за победой. Наш бесплатный прогноз на матч Карабах — Челси: «Победа Челси + ТМ 4,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,68.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*