tipster 21 ноября, 2017

Зенит – Вардар

Питерский Зенит в ближайший четверг будет принимать македонский Вардар. Матч состоится в рамках пятого тура группового турнира Лиги Европы. Фаворитом этого матча является российский коллектив.

Зенит

«Сине-бело-голубые» по итогам четырёх туров, сыгранных в групповом этапе Лиги Европы смоги разжиться 10 баллами. Ребята Манчини возглавляют таблицу своей группы. Ближайший преследователь в лице Реал Сосьедада отстает всего на одно очко, поэтому Зениту расслабляться ни в коем случае нельзя, иначе можно лишиться лидерства не только в чемпионате России.

Вардар

Вардар уступает своему будущему сопернику по подбору исполнителей, однако, македонцев ни в коем случае нельзя недооценивать, ведь в квалификации они оказались сильнее не кого-нибудь, а турецкого Фенербахче. Плюс к этому, текущая форма команды гостей очень хорошая, Вардар выиграл три последних матча. В четырех матчах группы Вардару не удалось набрать ни единого очка.

Прогноз

Зенит, скорее всего, отыграет грядущее противостояние экспериментальным составом, так как впереди у «сине-бело-голубых» важнейший матч с московским Спартаком. В связи с этим, у македонской команды появляются небольшие шансы на то, чтобы не проиграть разгромно. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит — Вардар: «Победа Вардара с форой +3,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*