tipster 24 ноября, 2017

Бернли – Арсенал

Бернли в 13-м туре английской Премьер-лиги будет принимать столичный Арсенал. Как это ни странно, но накануне этого матча будущие соперники являются соседями по таблице. Тем интересней будет смотреть данный поединок.

Бернли

«Бордовые» уже второй сезон кряду приятно удивляют. Если в минувшей кампании Бёрнли отмечался сильной домашней игрой, то в этом году команда и в гостях исправно берет очки. По итогам 12-ти туров, сыгранных в английском чемпионате, Бёрнли имеет в копилке 22 очка, что позволяет коллективу Дайча занимать седьмую строчку в турнирной таблице АПЛ.

Арсенал

«Канониры» также имеют в своем багаже 22 очка и занимают пятую строчку в таблице (это зона Лиги Европы). Арсенал является ярко выраженным домашним коллективом, так как 82% очков «артиллеристы» набрали в родных стенах. На выезде коллектив из Северного Лондона смог набрать всего четыре пункта, хотя сыграл уже шесть матчей.

Прогноз

«Бордовые» выиграли три крайних поединка в чемпионате, а соперниками были Ньюкасл, Саутгемптон и Суонси Сити. Арсенал, в свою очередь, плохо смотрится в гостях и в этом поединке, скорее всего, у ребят Венгера будут проблемы. Наш бесплатный прогноз на матч Бернли – Арсенал: «Победа Бернли с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,57.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*