tipster 28 ноября, 2017

Валенсия – Сарагоса

В ближайший четверг будут сыграны ответные матчи 1/16 финала Кубка Испании. В одном из этих поединков встретятся Валенсия и Сарагоса. В первом матче «летучие мыши» были сильнее 2:0. Теперь Сарагосе может помочь лишь чудо.

Валенсия

«Левантийцы» в нынешнем сезоне очень хороши. Команда в данный момент занимает вторую строчку в таблице Примеры, отставая от лидирующей Барселоны на четыре очка. В минувшем туре команды встречались на «Месталье» и  сыграли вничью 1:1. Валенсия не проигрывает в этом сезоне, в 14 матчах было 4 ничейных результата и 10 побед. А в соперниках уже были все три гранда испанского футбола. В Кубке Короля Валенсия стартовала с 1/16 финала.

Сарагоса

Сарагоса выступает в Сегунде и пока не впечатляет. После 16-ти сыгранных туров будущие гости занимают в таблице 14-ю строчку, набрав за это время 19 баллов. В последних пяти матчах первенства Сарагоса потерпела два фиаско, дважды сыграла вничью и одержала одну викторию. На предыдущих стадиях Кубка Сарагоса была сильнее Гранады 3:0 и Луго 1:0.

Прогноз

Явным фаворитом данного поединка является Валенсия. «Левантийцы» очень хороши в этом сезоне. Даже экспериментальным составом они обыграют скромную Сарагосу. Наш бесплатный прогноз на матч Валенсия – Сарагоса: «Победа Валенсии с форой -1». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*