tipster 1 декабря, 2017

Беневенто – Милан

В рамках 15-го тура итальянской Серии А сыграют Беневенто и Милан. Встретятся два неудачника. Хозяева грядущей встречи вообще пока без очков, тогда как гости не оправдывают надежд.

Беневенто

Беневенто – это какой-то ужас. Новичок элитного дивизиона просто не готов конкурировать с сильнейшими клубами Италии. После 14-ти сыгранных туров в копилке у Беневенто ни единого набранного очка. Подобного нет ни в одной топовом европейском чемпионате. Интересно, когда же Беневенто сыграет хотя бы вничью?

Милан

«Россонери» также в кризисе. В межсезонье Милан знатно закупился, но пока должного эффекта это не дало. Однако, «дьяволы» хорошо играют против середняков и аутсайдеров чемпионата, но ничего не могут противопоставить прямым конкурентам. По итогам 14-ти туров «миланцы» имеют в копилке всего 20 баллов и занимают седьмую позицию в пелотоне.

Прогноз

Новый наставник Милана Гаттузо наверняка хочет стартовать с уверенной победы. Он настроит своих подопечных на нужный лад. Оппонентов невозможно сравнивать по классу, поэтому Милан с легкостью должен брать три очка. Наш бесплатный прогноз на матч Беневенто – Милан: «Победа Милана с форой -1». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,60.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*