tipster 1 декабря, 2017

Локомотив – Рубин

В рамках 19-го тура российской футбольной Премьер-лиги сыграют московский Локомотив и казанский Рубин. В матче первого круга команды поделили очки 1:1. В грядущем противостоянии фаворитами являются «железнодорожники», которые проводят отличный сезон. Команда Сёмина лидирует в чемпионате и реально претендует на золото.

Локомотив

В минувшей кампании «красно-зеленые» выиграли национальный Кубок, а в этом имеют прекрасные шансы на чемпионство. По итогам 18-ти сыгранных туров Локо имеет в копилке 39 баллов и занимает первую строчку в таблице. Ближайший преследователь в лице Зенита отстает на шесть очков. В последних трех поединках Локомотив одержал три победы, а виктории были над Анжи, Копенгагеном, СКА-Хабаровском. Дома «москвичи» провели 9 поединков, в которых было 6 побед при 1 мировой и двух фиаско.

Рубин

«Казанцы» очень плохи. В последних пяти поединках Рубин не смог добыть ни одной победы, потерпев при этом три фиаско от Крыльев, Уфы и столичного ЦСКА, с Зенитом и тульским Арсеналом были мировые. В турнирной таблице «казанцы» занимают 12-ю строчку, набрав всего 20 очков. Лишь благодаря дополнительным показателям «рубиновые» не в зоне переходных матчей.

Прогноз

«Железнодорожники» прекрасно проводят домашние матчи, ребята Семина в хорошем тонусе и в прекрасном настроении. Рубин слабо выступает на выезде, мало забивает. Наш бесплатный прогноз на матч Локомотив — Рубин: «Победа Локомотива». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,90.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*