tipster 2 декабря, 2017

Жирона – Алавес

В заключительном поединке 14-го тура испанской Примеры сыграют Жирона и Алавес. Противостояние состоится в ближайший понедельник. Интересно, кто окажется сильнее в этом матче?

Жирона

Жирона является новичком испанской элиты, но команда уже успела пошуметь. «Жиронцы» сыграли вничью с Атлетико, обыграли Реал. По итогам 13-ти сыгранных туров в копилке у будущих хозяев 17 баллов и 10-е место в таблице. В последних пяти поединках «каталонцы» одержали две победы и три раза сыграли вничью.

Алавес

Алавесу о таких результатах можно только мечтать. Однако, в минувшем мид-уике «баски» дома крупно обыграли Хетафе в рамках Кубка Испании со счётом 3:0. Перед этим было фиаско от Эйбара в чемпионате и от того же Хетафе, виктория была над Эспаньолом 1:0. В турнирной таблице испанского чемпионата Алавес занимает последнюю позицию.

Прогноз

Жирона в хорошей форме, команда не проигрывает уже пять матчей. Алавес, в свою очередь, тоже в хорошем настроении после победы над Хетафе со счётом 3:0. Как бы там ни было, но Алавесу очки нужнее. Наш бесплатный прогноз на матч Жирона — Алавес: «Победа Алавеса с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*