tipster 12 декабря, 2017

Лацио – Читаделла

В рамках 1/8 финала Кубка Италии сыграют римский Лацио и Читаделла, которая представляет Серию В. Встреча состоится в ближайший четверг на римском стадионе «Олимпико». «Орлы» являются явными фаворитами данного противостояния.

Лацио

«Римляне» уступили в двух последних поединках. Сначала Лацио проиграл бельгийскому Зюльте-Варегем 2:3 в рамках группового турнира Лиги Европы, затем последовала неудача в чемпионате Италии от Торино со счетом 1:3. Если с бельгийской командой играл резерв, то на матч с «быками» вышли все самые сильные.

Читаделла

Читаделла является неплохим коллективом, который в нынешней кампании претендует на повышение в классе. Однако, при всём уважении к этой команде стоит отметить тот факт, что если «лациалле» сыграют в свой футбол, то шансов даже на ничью у Читаделлы не будет.

Прогноз

Лацио будет злой после досадного фиаско от Торино, так что Читаделле точно не позавидуешь, команда гостей попадет под горячую руку «орлов». Наш бесплатный прогноз на матч Лацио — Читаделла: «Победа Лацио с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,78.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*