tipster 13 декабря, 2017

Айнтрахт Б – Фортуна Дюссельдорф

В рамках 18-го тура Второй немецкой Бундеслиги сыграют Айнтрахт из Брауншвейга и дюссельдорфская Фортуна. Матч пройдет в ближайшую пятницу, 15-го ноября.

Айнтрахт Б

Хозяева грядущего поединка пребывают далеко не в лучших кондициях. В последних 10 поединках Айнтрахт одержал всего две виктории при пяти мировых и трех фиаско. Стоит отметить, что две последние встречи Брауншвейг отыграл успешно, обыграв Ингольштадт 2:0 и расписав мировую 0:0 с Хольштейн Киель. Подопечные Торстена Либеркнехта не пропускают уже 187 минут. В данный момент Айнтрахт располагается на 11 строчке в таблице, имея в копилке 22 балла. В родных стенах «львы» смогли набрать 13 баллов в 9 поединках.

Фортуна

У гостей серьезный кризис, поэтому им перерыв необходим, как никому другому. Фортуна не может выиграть с 20 октября, набрав в семи поединках всего три балла. В минувшем туре Фортуна дома влетела Нюрнбергу 0:2. Несмотря на этот спад, коллектив из Дюссельдорфа идет на третьем месте, это благодаря мощному старту. В копилке у команды 31 балл. На выезде Фортуна набрала 14 очков в 8 поединках.

Прогноз

Фортуна не может выиграть у Айнтрахта уже три матча кряду. Оба коллектива подходят к этой игре в ужасной форме, но очки нужны, как хозяевам, так и гостям. В связи с этим, можно рассчитывать на забитые голы. Наш бесплатный прогноз на матч Айнтрахт Б – Фортуна: «ТБ 2». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1.52.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*