tipster 14 декабря, 2017

Реал Мадрид – Гремио

В субботу, 16-го декабря, состоится финальный поединок Клубного Кубка мира. В этом году за почетный трофей сразятся мадридский Реал и бразильский Гремио.

Реал Мадрид

Перед Кубком мира «сливочные» в родных стенах одолели дортмундскую Боруссию в ЛЧ со счетом 3:2, а также разбили Севилью в рамках чемпионата Испании 5:0. В полуфинале Кубка «Королевский клуб» встречался с местной Аль-Джазирой. Хозяева турнира смогли навязать борьбу самой сильной команде мира, Реал с трудом выиграл со счетом 2:1.

Гремио

Гремио, в свою очередь, в полуфинале разобрался с мексиканской Пачукой. Встретились достойные соперники, никто не хотел уступать, поэтому в основное время голов забито не было, а вот в дополнительное южноамериканцы дожали своего оппонента, забив на 95-й минуте. Реал – это далеко не Пачука, поэтому Гремио будет очень тяжело.

Прогноз

Гремио является «крепким орешком», Реалу потребуется достаточно времени, чтобы этот «орешек» расколоть. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Мадрид — Гремио: «Победа Реала + тотал меньше 4,5». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,78.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*