tipster 20 декабря, 2017

Бетис – Атлетик

Бетис в 17-м туре испанского чемпионата будет принимать Атлетик Бильбао. Встреча состоится в ближайшую пятницу, 22-го декабря. Оба коллектива нацелены на еврокубки, поэтому нас ожидает интересное противостояние.

Бетис

«Огурцы» бодро начали сезон, одержали ряд ярких побед (в том числе и над мадридским Реалом). Однако, из-за травм «севильцы» потеряли своих лидеров – лучшего бомбардира команды Санабрию и лучшего распасовщика Гуардадо. По этой причине у «бело-зеленых» начался спад. В последних матчах была ничья с Жироной, поражение от Кадиса, Лас-Пальмаса, Атлетико. Однако, в минувшем туре Бетис в гостях одолел Малагу со счетом 2:0. Эта виктория должна вернуть команду на победный путь.

Атлетик

«Баски» отвратительно стартовали, у Атлетика было много кадровых проблем, которые не позволяли команде показывать свой уровень. Еще и Лига Европы подкосила Атлетик, так как у «матрасников» нет двух равноценных составов. В данный момент относительный порядок, но Атлетик никак нельзя отнести к разряду выездных команд.

Прогноз

Бетис является домашним коллективом. Атлетик, в свою очередь, на выезде играет не так сильно, как дома. Наш бесплатный прогноз на матч Бетис — Атлетик: «Победа Бетиса с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,49.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*