tipster 22 декабря, 2017

Галатасарай – Гезтепе

В ближайшее воскресенье состоится несколько матчей в рамках 17-го тура турецкого элитного дивизиона. В одном из этих матчей стамбульский Галатасарай будет принимать Гёзтепе. Встретятся практически конкуренты, так как между ними гандикап в два пункта.

Галатасарай

«Львы» занимают третью позицию в таблице Суперлиги, всего лишь в одном очке от зоны Лиги чемпионов. Несмотря на это, руководство Галатасарая отправило в отставку Тудора. Теперь «стамбульцами» будет руководить старый-новый наставник Фатих Терим. Интересно, сможет ли Терим вернуть Галатасарай на первое место?

Гезтепе

Гезтепе в хороших кондициях и в отличном настроении. Гости грядущего матча выиграли четыре последних поединка, победы были над Акхисаром, Карабюкспором, Малатией и Коньяспором. В турнирке Суперлиги Гёзтепе занимает шестое место, в копилке у команды 30 баллов. В гостях Гёзтепе выступает очень хорошо, в восьми матчах добыто пять викторий при двух фиаско.

Прогноз

Галатасарай является фаворитом. Однако, Гёзтепе в прекрасной форме, к тому же, команда здорово играет на выезде. Гезтепе навяжет борьбу «львам». Наш бесплатный прогноз на матч Галатасарай — Гезтепе: «Победа Гезтепе с форой +2,25». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,42.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*