tipster 23 декабря, 2017

Османлиспор ФК – ФК Акхисар

В 17-м туре турецкого элитного дивизиона сыграют Османлиспор и Акхисар. Данное противостояние состоится в ближайший понедельник, 25-го декабря.

Османлиспор ФК

Османлыспор накануне этого матча имеет в копилке 14 баллов и пребывает на 16-й позиции в турнирной таблице турецкой Суперлиги. От спасительного 15-го места коллектив отстает лишь по дополнительным показателям. Как видим, у Османлыспора мотивация будет на запредельном уровне, победа им нужна, как воздух.

ФК Акхисар

Акхисар по итогам 16-ти туров, сыгранных в турецкой Суперлиге, пребывает на 12-й позиции в турнирной таблице, в копилке у команды гостей 19 баллов. До зоны вылета всего пять очков. В последних четырех матчах команда гостей не смогла добыть ни одной виктории – было две ничьи и два фиаско. Мировые были с Малатией и Анкарой, а поражения от Галатасарая и Кайсериспора. На выезде Акхисар провел 8 поединков, в которых было пять поражений, одна победа и две мировые.

Прогноз

Османлыспор располагается в зоне вылета, команда хозяев постарается в кратчайшие сроки уйти оттуда. Чтобы покинуть опасную зону, нужно набирать очки. Акхисар в плохой форме, к тому же, команда слабо играет на выезде. Наш бесплатный прогноз на матч Османлиспор — Акхисар: «Победа хозяев с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,41.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*